"Манчестер Сити" на последних минутах вырвал победу у "Хоффенхайма"

"Горожане" отыгрались, пропустив на 1-й минуте матча.

"Манчестер Сити" в рамках 2 тура групповой стадии Лиги чемпионов одержал волевую победу над "Хоффенхаймом" со счетом 2:1.

Немцы повели в счете уже на 1-й минуте. Исхак Бельфодил ворвался в чужую штрафную площадку и отправил мяч в ворота Эдерсона.

Вскоре "горожане" восстановили паритет. Серхио Агуэро с близкой дистанции точно замкнул передачу от Лероя Сане.

Победу команде Гвардиолы принес точный удар Давида Сильвы на 87-й минуте матча. Испанец воспользовался ошибкой обороны немцев и вырвал для своего клуба желаемые 3 очка.

Эта победа позволила "Манчестер Сити" набрать первые зачетные пункты в квартете F. В другом матче группы донецкий "Шахтер" сегодня сыграет с французским "Лионом", начало игры в 22:00.