"Манчестер Юнайтед" разобрался на выезде с "Бернли", "Тоттенхэм" неожиданно уступил "Уотфорду"

Вашему вниманию результаты двух поединков АПЛ.

"Манчестер Юнайтед" в рамках 4 тура чемпионата Англии победил на выезде "Бернли" со счетом 2:0.

Забитыми голами за "красных дьяволов" отметился бельгийский нападающий - Ромелу Лукаку. Его мячи пришлись на 27 и 44 минуты противостояния.

На 69 минуте гости могли доводить дело до разгрома, однако Поль Погба не сумел реализовать пенальти.

Поль Погба не реалізує пенальті
Reuters

На 71 минуте "манкунианцы" и вовсе остались вдесятером. Прямую красную карточку перед собой увидел юный нападающий - Маркус Рашфорд.

Несмотря на это, подопечным Жозе Моуринью удалось удержать нужный результат и набрать три балла. Теперь манчестерский коллектив имеет в своем активе шесть очков. Что касается "Бернли", то они остались с одним пунктом.

В другом поединке этого тура лондонский "Тоттенхэм" неожиданно в битве лидеров проиграл на выезде "Уотфорду" со счетом 1:2. Отметим, что перед этой игрой оба клуба имели по девять зачетных баллов.

На гол, который в свои ворота забил Абдулай Дюкуре (53 минута), хозяева ответили мячами в исполнении Троя Дини (69) и Крейга Кэткарта (76).