Марадона тыкал "факи" нигерийским болельщикам, а после матча попал в больницу

Экс-футболист бурно реагировал на игру.

Легендарный и экстравагантный аргентинский экс-футболист Диего Марадона отличился своим экспрессивным поведением во время матча сборной его страны против Нигерии на Чемпионате мира-2018.

Находясь в VIP-ложе, Марадона бурно реагировал на все, что происходит на поле. Его помощникам приходилось сильно держать бывшего футболиста, чтобы он не выпал с трибуны.

Когда сборная Аргентина забила второй гол в ворота нигерийцев, Марадона начал показывать "факи" африканским болельщикам.

После игры Марадоне стало плохо, он не смог самостоятельно покинуть свое место на трибуне стадиона в Санкт-Петербурге. В конце концов бывшего звездного футболиста госпитализировали в больницу с подозрением на сердечный приступ, передает The Sun.

Напомним, сборная Аргентины по футболу победила сборную Нигерии со счетом 2:1 и вышла в плей-офф Чемпионата мира.

_______________________________

Напомним, 9 стран, среди которых Украина, Австралия, Финляндия, Япония, Дания, Исландия, Великобритания, Польша, Швеция, объявили дипломатический бойкот Чемпионата мира в России. Причинами для этого стало вторжение РФ в Украину и Сирии, отравление в Великобритании российского экс-разведчика Сергея Скрипаля, голодание украинских политзаключенных, в том числе режиссера Олега Сенцова, и систематическое нарушение прав человека в Российской Федерации.

Бессрочную голодовку Сенцов объявил 14 мая 2018. Его главное требование - освобождение более 60 украинских политзаключенных, находящихся за решеткой в ​​России. Это требование режиссера поддержал Госдеп США, ЕС, парламент Канады и т. Д.

2015 российский суд незаконно приговорил Сенцова к 20 годам колонии строгого режима. Акции в поддержку режиссера состоялись во всем мире, в том числе в России.

Похожие темы:

Следующая публикация