Международный кубок чемпионов. "Барселона" отомстила "Ювентусу", а "Тоттенхэм" дожал ПСЖ

Неймар оформил дубль, а "шпоры" воспользовались удалением соперника.

В ночь на 23 июля было сыграно еще два матча Международного кубка чемпионов-2017 – товарищеского супертурнира, который этим летом проходит в США, Сингапуре и Китае.

"Барселона" отомстила "Ювентусу" за 1/4 финала Лиги чемпионов, обыграв соперника со счетом 2:1.

Каталонцы победили благодаря дублю Неймара (15, 26), которого сватают в ПСЖ за рекордные деньги. А гол престижа забил Джорджо Кьеллини (63).

Тоттенхэм радуется победе / Фото: Reuters

А вот ПСЖ бразильца не хватает. Французский клуб в меньшинстве уступил "Тоттенхэм Хотспур"2:4.

Эдисон Кавани вывел ПСЖ вперед на 6-й минуте. Но Кристиан Эриксен (11) и Эрик Дайер (18) быстро ответили сопернику двумя точными ударами. Тогда как Хавьер Пасторе сравнял счет (36).

Но удаление Кевинна Траппа дало преимущество англичанам, которые им воспользовались. На 82-й минуте отличился Тоби Алдервейрелд, а позже с пенальти – Гарри Кейн (86).

В ночь на 24-е июля "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Реалом".