"Милан" в очередной раз не сумел победить в чемпионате

"Россо-нери" уже три игры подряд не могут одержать три балла.

"Милан" в рамках 19-го тура чемпионата Италии не справился на выезде с "Фиорентиной", сыграв вничью со счетом 1:1.

Основные события этой встречи развернулись в середине второй половины противостояния. Первыми открыли счет в игре хозяева - нападающий "Фиорентины" Джованни Симеоне на 71-й минуте удачно замкнул головой подачу с фланга от партнера по команде.

Тем не менее, уже через три минуты команда Дженнаро Гаттузо сумела сравнять счет - Хакан Чалханоглу, который 20 минут назад только появился на поле, добил мяч в сетку ворот соперника после сейва от вратаря, который секундой ранее отразил удар от Сусо.

Сыграв вничью с "Фиорентиной", "Милан" продлил безвыигрышную серию в чемпионате - уже три матча подряд "россо-нери" не знают вкуса побед. Сейчас в активе "Милана" 25 очков и 9 позиция в турнирной таблице. "Фиорентина", в свою очередь, имеет 27 пунктов, занимая при этом 7 строчку.