Мы не имеем права терять очки. Игроки сборной Украины рассказали о матче с Финляндией

Мы не имеем права терять очки. Игроки сборной Украины рассказали о матче с Финляндией

Фото: ФФУ

Футболисты не теряют мотивации.

Накануне отборочного матча к чемпионату мира-2018 игроки национальной сборной прокомментировали настроение в команде и задачи, которые перед собой ставят.

"Финляндия - это такой середняк Европы. В основном все зависит от нас, как мы настроимся, как подготовимся к игре. Однако, нужно ожидать тяжелой игры. Нам нужно выигрывать все игры. К ним нужно подойти очень ответственно. Проблема сборной Украины заключается в том, что мы можем сыграть хорошо с лидерами, но потом потерять очки с середняками, с которыми это нежелательно делать", - заявил полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко.

"Финнов еще не изучали, но каждый из нас имеет представление, с кем придется встретиться. Думаю, ближе к самой игре изучим сборную Финляндии более досконально", - прокомментировал хавбек "Шахтера" Максим Малышев.

"Да, сезон завершен, но энергии и заряда на игры за сборную должно хватить. Мотивация есть на каждый матч, все-таки это международный уровень и ты представляешь свою страну", - считает защитник "Шахтера" Богдан Бутко.

Уже в понедельник, 5 июня сборная вылетит в Австрию, где во вторник состоится товарищеский матч с командой Мальты.

А 11 июня в Тампере состоится отборочный матч к чемпионату мира-2018 против сборной Финляндии.

Напомним, сейчас Украина занимает 3 место в группе I. Лидер – Хорватия, второй идет Исландия.

Похожие темы:

Следующая публикация