Обидчик "Динамо" в Лиге Европы феерично вылетел в четвертьфинале от австрийских "быков"

"Зальцбург" забил три мяча за пять минут и забрал себе путевку в следующую стадию.

Австрийский "Зальцбург" победил "Лацио" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и оставил итальянцев за бортом турнира.

Матч завершился со счетом 4:1. На выезде австрийцы проиграли 2:4, поэтому, прошли дальше по сумме двух матчей – 6:5.

Чиро Иммобиле вывел "Лацио" вперед на 55-й минуте, минуту спустя сравнял Манус Даббур. А потом австрийцы забили три мяча за пять минут, отличились: Амаду Айдара (72), Хи Чан Хван (74) и Штефан Лайнер (76).

Интересно, что "Зальцбург" в этом сезоне не проигрывал дома.

Жеребьевка 1/2 финала состоится 13 апреля в 13:00.

Напомним, именно "Лацио" выбил киевское "Динамо" в 1/8 финала.

Тем временем другой клуб Ред Булл - "Лейпциг" уступил "Марселю" со счетом 2:5 и вылетел из турнира.