Очередной разгром: "Манчестер Юнайтед" снова отгрузил оппоненту четыре гола

Команда Жозе Моуринью продолжает громить соперников во всех турнирах.

"Манчестер Юнайтед" не оставил ни единого шанса "Кристал Пэлас" в игре 7-го тура чемпионата Англии.

"Красные дьяволы" открыли счет в этом матче уже на 3 минуте - Хуан Мата удачно откликнулся на подачу с фланга и поразил сетку ворот соперника.

За 10 минут до конца первого тайма бельгийский полузащитник "манкунианцев" Маруан Феллаини удвоил преимущество своей команды, воспользовавшись передачей в исполнении Эшли Янга.

Не успела должным образом начаться 2 половина поединка, как Феллаини сделал дубль - и снова игрок с пышной шевелюрой удачно замкнул пас от партнера по команде. Окончательный счет в матче установил еще один бельгийский футболист Ромелу Лукаку - форвард хозяев забил мяч после передачи в исполнении юного Антони Мартиаля.

Таким образом, переиграв "орлов" со счетом 4:0, "Манчестер Юнайтед" вышел на 1 место в турнирной таблице - в активе команды Моуринью 19 очков после 7 проведенных туров. "Кристал Пэлас" так и остался на последнем месте, не набрав пока ни одного пункта.

Интересен тот факт, что это уже 6 раз в сезоне, когда "Манчестер Юнайтед" громит соперника, отгружая ему 4 гола. До "Кристал Пэлас" пострадали такие коллективы, как: "Вест Хэм", "Суонси", "Эвертон", "Бертон" и ЦСКА.