"Олимпик" благодаря фантастическому голу ушел от поражения в игре со "Львовом"

Дебютант УПЛ полтора тайма провел вдесятером.

Донецкий "Олимпик" спасся в домашней игре со "Львовом" в рамках 4 тура украинской Премьер-лиги.

Отметим, что сама игра завершилась со счетом 1:1, а гости полтора тайма играли вдесятером.

На 39 минуте защитник "горожан" Владислав Приймак получил от главного арбитра второе предупреждение, которое автоматически превратилось в удаление.

Впрочем, это не помешало именно "Львову" первым открыть счет в противостоянии - Владимир Адамюк на 68 минуте удачно замкнул подачу со штрафного в исполнении Сергея Воронина.

Когда казалось, что "Львов" удержит этот результат, за дело взялся Евгений Пасич, который на 86 минуте издалека положил мяч точно в верхний угол ворот. Великолепный удар удался футболисту донецкой команды.

Таким образом, сыграв вничью, "Олимпик" набрал 5 баллов и расположился на 4 строчке в турнирной таблице. "Львов", в свою очередь, имеет на одно очко меньше и занимает 7 место.