Паралимпийские игры-2018. Где и когда соревнуются украинцы

Наши спортсмены представлены в 3 видах спорта.

С 9-го до 18-го марта состоятся Паралимпийские игры-2018 в Пхенчхане. Спортсмены будут соревноваться в 6 видах спорта и разыграют 80 медалей.

Украинцы будут соревноваться в биатлоне, лыжных гонках и сноуборде.

10 МАРТА, СУББОТА

Биатлон

Мужчины, 7,5 км, короткая дистанция (индивидуальная гонка)

03:25 - 04:01 Класс LW10 Максим Яровой / Класс LW12 Тарас Радь

05:05 - 05:36 Класс LW8 Григорий Вовчинский, Игорь Рептюх, Сергей Романюк / Класс LW6 Виталий Сытник

07:00 - 7:33 Класс В1 Александр Казик / Класс В2 Дмитрий Суярко, Юрий Уткин, Анатолий Ковалевский, Ярослав Решетинский / Класс В3 Александр Махоткин, Виталий Лукьяненко

Женщины, 6 км, короткая дистанция (индивидуальная гонка)

04:45 - 05:13 Класс LW6 Юлия Батенкова-Бауман / Класс LW8 Ирина Буй, Богдана Конашук, Людмила Ляшенко

06:15 - 06:47 Класс В2 Ольга Прилуцкая, Оксана Шишкова

11 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Лыжные гонки

Мужчины, 15 км длинная дистанция (индивидуальная гонка)

03:00 - 14:05 Класс LW12 Тарас Радь / Класс LW10 Максим Яровой

12 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

Лыжные гонки

Мужчины, 20 км, длинная дистанция (индивидуальная гонка свободным стилем)

03:00 Класс LW8 Игорь Рептюх

03:25 Класс В1 Александр Казик / Класс В2 Анатолий Ковалевский, Ярослав Решетинский / Класс В3 Виталий Лукьяненко, Александр Махоткин

Женщины, 15 км, длинная дистанция (индивидуальная гонка свободным стилем)

07:00 Класс В2 Ольга Прилуцкая, Оксана Шишкова

07:15 Класс LW6 Юлия Батенкова-Бауман / Класс LW8 Ирина Буй, Богдана Конашук, Людмила Ляшенко

Сноуборд

Мужчины, кросс

03:30 - 10:00 Класс LL2 Иван Ошаров

паралімпійські ігри

13 МАРТА, ВТОРНИК

Биатлон

Мужчины, 12,5 км, средняя дистанция (индивидуальная гонка)

03:55 - 04:43 Класс LW12 Тарас Радь

05:50 - 06:37 Класс LW8 Григорий Вовчинский, Игорь Рептюх, Сергей Романюк / Класс LW6 Виталий Сытник

07:40 - 8:13 Класс В1 Александр Казик / Класс В2 Дмитрий Суярко, Юрий Уткин, Анатолий Ковалевский, Ярослав Решетинский / Класс В3 Александр Махоткин, Виталий Лукьяненко

Женщины, 10 км, средняя дистанция (индивидуальная гонка)

05:30 - 06:11 Класс LW6 Юлия Батенкова-Бауман / Класс LW8 Ирина Буй, Богдана Конашук, Людмила Ляшенко

07:20 - 08:02 Класс В2 Ольга Прилуцкая, Оксана Шишкова

14 МАРТА, СРЕДА

Лыжные гонки

Мужчины, 1,1 км, спринт

03:00 Класс LW12 Тарас Радь / Класс LW10 Максим Яровой

05:21 Полуфинал 1

05:26 Полуфинал 2

06:06 Финал

Мужчины, 1,5 км спринт (классический стиль)

03:48 Класс LW8 Григорий Вовчинский, Игорь Рептюх, Сергей Романюк

04:24 Класс В1 Александр Казик / Класс В2 Дмитрий Суярко, Юрий Уткин

05:42 Полуфинал 1

05:47 Полуфинал 2

06:34, 07:02 Финал

Женщины, 1,5 км спринт (классический стиль)

04:07 Класс LW6 Юлия Батенкова-Бауман / Класс LW8 Богдана Конашук, Людмила Ляшенко

04:38 Класс В2 Ольга Прилуцкая, Оксана Шишкова

05:31, 05:52 Полуфинал 1

05:36, 05:57 Полуфинал 2

06:48, 07:16 Финал

16 МАРТА, ПЯТНИЦЯ

Биатлон

Мужчины, 15 км, длинная дистанция (индивидуальная гонка)

03:20 - 04:21 Класс LW10 Максим Яровой / Класс LW12 Тарас Радь

06:00 - 07:06 Класс LW8 Григорий Вовчинский, Игорь Рептюх, Сергей Романюк / Класс LW6 Виталий Сытник

07:50 - 09:03 Класс В1 Александр Казик / Класс В2 Дмитрий Суярко, Юрий Уткин, Анатолий Ковалевский, Ярослав Решетинский / Класс В3 Александр Махоткин, Виталий Лукьяненко

Женщины, 12,5 км, длинная дистанция (индивидуальная гонка)

05:00 - 05:53 Класс LW6 Юлия Батенкова-Бауман / Класс LW8 Ирина Буй, Богдана Конашук, Людмила Ляшенко

07:06 - 08:41 Класс В2 Ольга Прилуцкая, Оксана Шишкова

Сноуборд

Мужчины, слалом

03:30 - 10:00 Класс LL2 Иван Ошаров

паралімпійці
facebook.com/pg/NationalSportsCommitteeOfTheDisabledOfUkraine/

17 МАРТА, СУББОТА

Лыжные гонки

Мужчины, 10 км, средняя дистанция (индивидуальная гонка, классическим стилем)

03:00 Класс LW8 Григорий Вовчинский, Игорь Рептюх, Сергей Романюк / Класс LW6 Виталий Сытник

03:15 Класс В2 Дмитрий Суярко, Ярослав Решетинский / Класс В3 Александр Махоткин,

Женщины, 7,5 км, средняя дистанция (индивидуальная гонка, классическим стилем)

04:45 Класс LW6 Юлия Батенкова-Бауман / Класс LW8 Ирина Буй, Богдана Конашук, Людмила Ляшенко

04:55 Класс В2 Ольга Прилуцкая, Оксана Шишкова

Мужчины, 7,5 км, средняя дистанция (индивидуальная гонка)

05:55 Класс LW10 Максим Яровой / Класс LW12 Тарас Радь

18 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Лыжные гонки

03:00 - 03:40 Микст (Смешанная) эстафета 4х2,5 км

04:00 - 05:05 Открытая эстафета 4х2,5 км

Оставьте свой комментарий