Полячки в коротеньких топах и эффектные португалки. Лучшие болельщицы Евро за 30 июня

Смотрите подборку фото фанаток за прошедший день.

Вчера, 30 июня, в Марселе состоялся первый поединок четвертьфинала Евро-2016.

Португалия на стадионе "Велодром" обыграла Польшу со счетом 2:1 и стала первым полуфиналистом чемпионата Европы. Поляки забили быстрый гол в ворота соперника уже на 2-й минуте – его автором стал Роберт Левандовски. Сравнять счет португальцам удалось на 33-й минуте - отличился юный Ренату Санчеш. Основное время закончилось со счетом 1:1, поэтому командам пришлось бороться за победу в екстратаймах. Они также не помогли определить триумфатора игры, поэтому судьба матча решилась в серии пенальти. Сильнее оказались португальцы - 5:3.

На трибунах болели за любимых игроков раскрепощенные польки в откровенных топах, а загадочные португалки разрисовывали свои лица в национальные цвета.

В полуфинале Евро-2016 Португалия сыграет 6 июля против победителя пары Уэльс - Бельгия.