Помощник Реброва объяснил, почему уходит из "Динамо"

Помощник Реброва объяснил, почему уходит из "Динамо"

У Рианчо еще есть время, чтобы передумать. / Фото: Динамо Киев от Шурика

Рауль Рианчо заявил, что выжал из команды все, что мог.

Испанский ассистент главного тренера киевского "Динамо" Рауль Рианчо рассказал, почему покидает чемпионов Украины.

"Я общался с президентом клуба Игорем Суркисом. У нас состоялась очень теплая беседа, в конце которой мы пожали друг другу руки. Я очень благодарен президенту и Сергею Реброву за наше сотрудничество. Наша беседа закончилась на том, что мне дали подумать. Так что, повторюсь, до 30 июня я в клубе. О том, что будет дальше, я пока сказать не могу.

Конечно, я попрощался со всеми игроками. Сказал им, что если я останусь в команде, то это будет прекрасно. Если нет - то нет. В любом случае они знают, что у них есть очень хороший друг в Испании, к которому они всегда могут обратиться по любому вопросу.

Когда я работаю с командой, моя основная цель - выжать из игроков максимум. Поэтому, когда я достигаю этой цели, так сказать, "выжимаю" из футболистов по полной, у меня возникает какое-то желание уйти.

Я вижу, что не могу, наверное, выжать больший максимум из игроков "Динамо" чем тот, который я уже выжал, поэтому я и говорю о своем решении. Я благодарю президента. Я мог бы подписать новый контракт, который мне предлагают, но я не хочу. Лучше я не буду его подписывать", - рассказал Рауль.

Напомним, что сразу 6 игроков "Динамо" получили вызов в национальную сборную Украины.

Похожие темы:

Следующая публикация