"Понять и простить". "Верес" вернул троих футболистов-хулиганов, которые напали на таксиста

"Понять и простить". "Верес" вернул троих футболистов-хулиганов, которые напали на таксиста

Фото: НК Верес

Ребят простили болельщики и команда.

Команда Второй лиги "Верес" решил дать второй шанс Антону Котляру, Виктору Барабашу и Дмитрию Заикину, которые были уволены за нападение на таксиста.

"Через день после увольнения все трое пришли на тренировку с просьбой простить их и дать шанс вернуться в команду. Мы посоветовались и решили, что в случае, если тренерский штаб, команда и болельщики готовы простить и согласиться на возвращение этих игроков, то руководство клуба пересмотрит свое решение.

Главным условием было то, чтобы все три части клуба (тренерский штаб, команда, болельщики) дали согласие на возвращение. В случае, если кто-то скажет "нет", наше решение останется в силе", – сказал президент клуба Алексей Хахлев.

На встрече болельщиков и команды виновники рассказали все обстоятельства инцидента и сообщили, что уладили недоразумение с таксистом и полицией. Они пообещали, что нарушений условий контракта больше не будет.

Ребятам согласились дать шанс.

Отмечается, что уже в следующем матче, который "Верес" проведет на выезде против команды "Калуш" Котляр, Заикин и Барабаш будут иметь возможность показать себя на футбольном поле.

Напомним, в ночь на 11 августа в Ровном футболисты не захотели платить таксисту и избили его.

Похожие темы:

Следующая публикация