ПСЖ разгромил "Монако" и в шестой раз подряд завоевал Суперкубок Франции

Парижане в очередной раз разобрались с "серебряным" призером.

Действующий чемпион и обладатель Кубка Франции ПСЖ уверенно одолел "Монако" в игре за Суперкубок Франции со счетом 4:0.

Парижане вышли вперед на 33 минуте встречи благодаря фантастическому удару со штрафного от Анхеля Ди Марии.

Удвоили свое преимущество подопечные Томаса Тухеля через семь минут - Кристофер Нкунку добил мяч в ворота соперника с близкого расстояния.

Довели дело до разгрома игроки ПСЖ уже во второй половине встречи - Тимоти Веа на 67 минуте удачно завершил атаку команды после последнего паса в исполнении Стэнли Нсоки.

Отметим, что ПСЖ начал этот матч без своей главной звезды Неймара. Бразилец появился в игре лишь на 76 минуте, сменив Марко Вератти. Добил "Монако" все тот же Ди Мария, который уже в дополнительное время своим ударом установил окончательный счет на табло.

Таким образом, одолев "Монако", ПСЖ в шестой раз подряд и в восьмой раз в общем стал обладателем Суперкубка Франции. Кроме того, это уже пятая победа парижан подряд над "монегасками".