"Реал" без Роналду стартовал с победы в первом туре чемпионата Испании

"Сливочные" в гостях разгромили "Депортиво".

"Реал" стартовал в чемпионате Испании с гостевой разгромной победы над "Депортиво" - 3:0.

До свистка на перерыв у "Реала" было в активе уже два гола. На 20-й минуте Гарет Бейл расстрелял ворота соперника, а через семь минут Каземиро сделал то же самое после прострела в исполнении Марсело.

Еще один гол на 62-й минуте забил Тони Кроос.

Отметим, защитник и капитан мадридской команды Серхио Рамос получил две желтые карточки и покинул поле на 92-й минуте игры. Это удаление стало уже 18-м для 31-летнего защитника, что является повторением антирекорда турнира.

Напомним, лидер "Реала" Криштиану Роналду пропускал игру из-за пятиматчевой дисквалификации, полученной за толкание арбитра в первом матче за Суперкубок Испании против "Барселоны" (3:1).

В матче второго тура "Депортиво" сыграет на выезде с "Леванте" (26 августа), а "Реал" примет на своем поле "Валенсию" (27 августа).