"Реал" на последней минуте потерпел неожиданное поражение в чемпионате, мадридцы снова не смогли забить

Четвертый матч подряд "сливочные" не могут одолеть соперника.

Мадридский "Реал" в рамках 8 тура чемпионата Испании сенсационно уступил на выезде "Алавесу" со счетом 0:1.

Единственный гол во встрече хозяева провели уже в компенсированное ко второму тайму время - Ману Гарсия добил игровой снаряд в пустые ворота после сейва от Куртуа, который чуть ранее отбил удар от Рубена Собрино.

Таким образом, проиграв "Алавесу", Королевский клуб опустился в чемпионате на третью строчку. Сейчас в активе подопечных Хулена Лопетеги 14 баллов.

Напомним, что ранее мадридцы разгромного проиграли "Севилье" (0:3), не сумели одолеть в родных стенах "Атлетико" (0:0) и уступили в Лиге чемпионов российскому ЦСКА (0:1).

Что касается "Алавеса", то он опередил "Реал" и расположился с 14 очками на второй позиции.