"Реал" начал защиту титула Лиги чемпионов разгромной победой над "Ромой"

У Королевского клуба все получается и без Криштиану Роналду.

Мадридский "Реал" уверенно переиграл в родных стенах итальянскую "Рому" со счетом 3:0.

"Сливочные" обеспечили себе победу в стартовом поединке нового сезона Лиги чемпионов благодаря голам в исполнении Иско (45), Гарета Бейла (58) и Мариано Диаса (90+2).

Таким образом, "сливочные" очень неплохо начали защиту трофея самого престижного клубного турнира Европы. Напомним, что именно Королевский клуб трижды подряд становился победителем этого турнира.

В другом противостоянии квартета московский ЦСКА и чешская "Виктория" Пльзень сильнейшего не выявили - 2:2. Отметим, что "Виктория" имела преимущество в два гола, однако российская команда нашла в себе силы, чтобы вырвать один балл.

Второй мяч ЦСКА забил уже на последней минуте компенсированного ко второму тайму времени.