"Реал" не чувствует себя фаворитом финала Лиги чемпионов – Зидан

"Реал" не чувствует себя фаворитом финала Лиги чемпионов – Зидан

Фото: Reuters

Специалист не стал делать громких заявлений.

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан вслед за Юргеном Клоппом провел пресс-конференцию перед финалом Лиги чемпионов.

Наставник "сливочных" скромно отметил, что "Реал" не чувствует себя фаворитом финала.

"Мы рады находиться здесь, чтобы еще раз сыграть в финале. Это уникальные дни. Если завтра будет давление, эмоции, тогда все будет хорошо, даже лучше. Матч с "Ливерпулем" - 50 на 50, как и все финалы. Чтобы победить, мы должны провести отличный матч. В раздевалке мы не чувствуем себя фаворитами.

Я очень уважаю Клоппа, который очень опытный. Он провел феноменальную работу в футболе. Я не могу сказать, что у нас общего, поскольку каждый тренер отличается, но я его очень уважаю", - сказал Зидан.

Также французский специалист прокомментировал состояние лидера команды Криштиану Роналду, который из-за травмы в мае пропустил две недели.

"Роналду? Он в порядке. Сегодня заключительная тренировка, завтра последняя игра сезона. Он живет, чтобы играть в таких матчах ", - заявил Зидан.

Защитник "Реала" Марсело также решил не делать громких заявлений, зато сделал комплимент тренеру команды.

"Все, что мы выиграли, осталось в прошлом. Мы должны думать о настоящем и будущем. Надо продолжать расти, улучшать свою игру и побеждать. Я считаю, наш тренер лучший в мире", - сказал Марсело.

Своими воспоминаниями на пресс-конференции поделился и капитан "Реала" Серхио Рамос: "Украина и ее столица дарят радостные воспоминания. В 2012 году мы выиграли здесь Евро, и я никогда этого не забуду".

Напомним, финал Лиги чемпионов "Реал" - "Ливерпуль" состоится 26 мая на "Олимпийском" в 21:45.

 

 

Похожие темы:

Следующая публикация