Ребров и Маркевич ждут достойное противостояние "Динамо" и "Днепра"

Ребров и Маркевич ждут достойное противостояние "Динамо" и "Днепра"

Маркевич и Ребров / Фото: ФК Динамо Киев

Тренеры поделились мыслями относительно предстоящей встречи команд в УПЛ.

В субботу, 5 марта, состоится центральный матч 17 тура украинской Премьер-лиги, в котором сразятся киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр".

Своими мыслями об этой встрече поделились главные тренеры команд – Сергей Ребров и Мирон Маркевич соответственно.

"Уверен, что "Днепр" будет предельно мотивирован против нас вне всякой зависимости от того, регулярно им платят деньги или нет. Это команда высокого уровня. А нашим футболистам нужно разобраться в себе и понять, стоит делить соперников на важных и второстепенных, считая себя фаворитами еще до выхода на поле...

Я бы не сказал, что команда не готова функционально - судить об этом могу по объективным показателям на основе первых игр. Просто нужно выходить и отдавать все силы, чтобы потом не было в чем себя упрекнуть", - рассказал Ребров.

"Безусловно, сейчас команда уже не та, однако ребята просто обязаны доказать, что незаменимых игроков нет, и сыграть в классный футбол. По крайней мере, тренерский штаб на это настраивает.

У сборников есть стимул готовиться к чемпионату Европы, у молодых - демонстрировать свой уровень, чтобы в ближайшем будущем вырасти в хороших исполнителей. Да и другим футболистам, которые в "Днепре" совсем недавно, необходимо доказывать свою состоятельность, иначе грош им цена как профессионалам", - добавил Маркевич.

Напомним, ранее стало известно, кто рассудит матч "Динамо" - "Днепр".

Похожие темы:

Следующая публикация