Ребров объяснил, почему "Динамо" проиграло "Александрии"

Ребров объяснил, почему "Динамо" проиграло "Александрии"

Ребров снова подчеркнул, что ему нужны новые игроки. / Фото: Reuters

Наставник киевлян вновь рассказал, что его команде нужно усиление.

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров объяснил, почему его команда проиграла на выезде "Александрии" и не сумела выйти в полуфинал Кубка Украины.

"Нельзя назвать тех, кто сегодня выходил на поле, неосновными игроками. Они играли в чемпионате, в Лиге чемпионов. Я не могу сказать, что это не игроки основного состава.

Наверное, Ярмоленко сегодня важно было дать отдохнуть, потому что этот игрок играл за сборную два матча по 90 минут, играл в Лиге чемпионов и в чемпионате. Силы не безграничны. Сегодня решили дать ему отдохнуть. Это было важно. Ротация есть во всех командах, и это абсолютно нормально. Здесь важна не ротация. Просто нужно выходить и биться за результат. Старались, но проиграли.

Вообще тяжело играть две игры подряд против одной и той же команды. Так, сегодня не показали яркой игры, но здесь всегда было тяжело играть, "Александрия" – это организованная команда. И сейчас, надеюсь, мы увидели, что нуждаемся в усилении. Надеюсь, что мы все это увидели.

Главная причина поражения, наверное, в настрое самих футболистов. В предыдущем матче выиграли 2:0 и подумали, что сейчас приедем и снова спокойно обыграем эту команду. А когда удаляют игрока – это всегда трудно. Вдесятером тяжело взламывать оборону организованной команды", – рассказал Ребров.

Напомним, ранее результат матча прокомментировал рулевой "Александрии" Владимир Шаран.

Похожие темы:

Следующая публикация