Рома" за 10 минут разобралась с "Барселоной" на Международном кубке чемпионов

"Волки" второй раз подряд переиграли "блаугранас".

Итальянская "Рома" одержала первую победу в рамках International Champions Cup.

Команда Эусебио Ди Франческо разобралась с испанской "Барселоной" со счетом 4:2. Отметим, что три гола "волки" провели с 78 по 88 минуты встречи.

Забитыми голами в составе каталонцев отличились Рафинья (5 минута) и Малком (49 минута), который вляпался в скандальную историю. Что касается римлян, то за них забивали Стефан Эль-Шаарави (34), Алессандро Флоренци (78), Брайан Кристанте (83) и Диего Перотти (88, с пенальти).

Интересно, что это уже вторая подряд победа "Ромы" над "Барселоной". В сезоне 2017/18 "волки" разгромили "блаугранас" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 3:0.

Свои следующие поединки на Международном кубке чемпионов команды проведут 5 и 8 августа. "Барселона" сыграет с "Миланом", а "Рома" встретится с "Реалом".