Роналду дебютировал за "Ювентус" впечатляющей победой в чемпионате

Сам Криштиану голов не забивал.

"Ювентус" одержал волевую победу в матче-открытии нового сезона чемпионата Италии.

"Старая синьора" переиграла на выезде "Кьево" со счетом 3:2. В составе действующего чемпиона Италии дебютировал звездный нападающий - Криштиану Роналду.

"Ювентус" открыл счет уже на 3 минуте противостояния, автором забитого гола стал Сами Хедира. Впрочем, на 38 минуте хозяева сумели сравнять счет - за "Кьево" отличился Мариуш Стемпински.

На 56 минуте хозяева неожиданно вышли вперед - Эманнуэль Джаккерини удачно реализовал пенальти.

"Ювентус" не сдался и за 15 минут до конца основного времени сделал счет на табло снова ничейным - новый-старый защитник команды Леонардо Бонуччи после передачи от Федерико Бернардески восстановил паритет в игре.

Когда казалось, что команды поделят очки в этом матче, свое слово снова сказал Бернардески. Вингер "Ювентуса" на 90 минуте точным ударом принес своей команде трудную победу, а вместе с ней и первые три балла. Что касается Роналду, то он отыграл весь поединок.