Роналду готов продолжить выступления за "Реал", его условие - 80 миллионов евро в год - СdS

Роналду готов продолжить выступления за "Реал", его условие - 80 миллионов евро в год - СdS

Фото: Reuters

Сейчас Криштиану получает 21 миллион евро.

Звездный нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду назвал условие, при котором он продолжит выступления за Королевский клуб.

Португалец готов играть за обладателя Лиги чемпионов только в том случае, если ему поднимут зарплату в четыре раза. Сейчас Роналду получает 21 миллион евро в год. Желание форварда - 80 миллионов евро и контракт на три года. Об этом сообщает издание Corriere dello Sport.

Отметим, что действующий контракт Роналду рассчитан до середины 2021 года.

Напомним, что сразу после финала Лиги чемпионов португалец намекнул на свой возможный уход из клуба. После этого заявления французский ПСЖ готов был пригласить Криштиану к себе. Они предлагали ему 45 миллионов евро в год.

Интересно, что Роналду сообщил о том, что он может покинуть состав "сливочных" еще перед финалом ЛЧ. Как отмечает Marca, партнеры по команде еще за несколько недель до решающего противостояния самого престижного клубного турнира Европы узнали о том, что Криштиану покидает команду.

Криштиану Роналду выступает за "Реал" с 2009 года, когда перебрался из английского "Манчестер Юнайтед". В 438 матчах за мадридцев форвард сумел отличиться безумные 450 раз.

Похожие темы:

Следующая публикация