С одним нападающим и Ракицким в составе: сборная Украины огласила заявку на игру против Хорватии

С одним нападающим и Ракицким в составе: сборная Украины огласила заявку на игру против Хорватии

Фото: ffu.org.ua

В список вошло 23 исполнителя.

Тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко назвал футболистов, которые будут готовиться к матчу отборочного раунда ЧМ-2018 против Хорватии.

Следует отметить, что в заявку все же попал защитник Ярослав Ракицкий, хотя ранее сообщалось о том, что футболист "сине-желтых" пропустит заключительный матч своей команды в квалификации.

Кроме того, украинская команда отправляется на встречу с "клетчатыми" лишь с одним нападающим - Артемом Бесединым. В расположение сборной Украины вернулись также Зинченко и Коваленко, которые отбывали дисквалификацию в матче с Косово.

Полная заявка сборной Украины выглядит следующим образом:

Вратари: Андрей Лунин, Андрей Пятов, Максим Коваль.

Защитники: Игорь Пердута, Евгений Хачериди, Николай Матвиенко, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Эдуард Соболь.

Полузащитники: Тарас Степаненко, Андрей Ярмоленко, Руслан Малиновский, Марлос, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Виталий Буяльский, Сергей Сидорчук, Александр Караваев, Денис Гармаш, Владимир Шепелев, Виктор Коваленко, Александр Зинченко

Нападающие: Артем Беседин.

Напомним, что встреча Украина - Хорватия состоится 9-го октября 2017 года в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало матча в 21:45. После 9 туров в активе обоих коллективов по 17 зачетных баллов.

Похожие темы:

Следующая публикация