Сборная Украины проиграла испанцам битву за первое место группы на футзальном Евро-2016

"Сине-желтые" финишировали на втором месте Группы В.

Футзальная сборная Украины потерпела обидное поражение от команды Испании в матче группового этапа чемпионата Европы.

Игра завершилась со счетом 1:4. Два мяча украинцы получили из-за собственных грубых ошибок. А из своих моментов, которых было немало, смогли реализовать лишь один: отличился Николай Грицына.

Таким образом, наши финишируют на втором месте в Группе В и в четвертьфинале сыграют против победителя Группы А. Им стала сборная Сербии, победившач португальцев 3:1.

Матч 1/4 финала украинцы проведут 8 февраля.

Полуфиналы запланированы на 11 февраля, а финал и матч за третье место - 13-е.

Напомним, сборная Украины досрочно вышла в четвертьфинал Евро-2016, разгромив венгров.

Футзал. Чемпионат Европы

Группа В

УКРАИНА - ИСПАНИЯ - 1:4

Голы: Николай Грицына (37:26) – Алекс (19:02, 33:18), Марио Равильос (29:17, 39:47)