Сенсационная "Александрия" сотворила впечатляющий камбэк в игре с дебютантом УПЛ

Команда Владимира Шарана продолжает удерживать вторую строчку.

"Александрия" в рамках 7 тура украинской Премьер-лиги сумела отыграться в матче с новичком чемпионата - ФК "Львов".

Гости пропустили уже на восьмой минуте противостояния - Бруно Да Силва вколотил мяч в сетку ворот соперника после отскока от стойки. На 21 минуте "Львов" удвоил свое преимущество - Лукас Тейлор удачно замкнул головой навес с правого фланга от Александра Голикова.

Команда Владимира Шарана взялась за дело уже после перерыва. На 53 минуте "Александрия" сократила отставание в счете до минимума. Василий Грицук, который только что появился в игре со скамейки запасных, отправил игровой снаряд точно по назначению после передачи в исполнении Андрея Цурикова.

На 83 минуте "Александрия" сумела отыграться - Артем Ситало, который также усилил игру команды после выхода на замену, спокойно переиграл голкипера львовян и установил окончательный счет на табло - 2:2.

После этого эпизода обе команды еще имели по одному шансу, чтобы отличиться в сетке ворот друг друга, однако если удар хозяев отразил вратарь, то выстрел от все того же Грицука пришелся в перекладину.

Таким образом, поделив очки со "Львовом", "Александрия" набрала уже 16 баллов. Сейчас они находятся на второй строчке. Что касается львовян, то они с 6 пунктами занимают 9 позицию.