"Севилья" создала бешеный камбэк против "Ливерпуля", "Спартак" упустил победу в дополнительное время

"Севилья" создала бешеный камбэк против "Ливерпуля", "Спартак" упустил победу в дополнительное время

Фото: Reuters

В группе Е еще никто не забронировал место в плей-офф Лиги чемпионов.

Испанская "Севилья" сумела сотворить невероятное чудо в матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против английского "Ливерпуля".

Уступая после первого тайма со счетом 0:3, "андалусийцы" вырвали ничью со счетом 3:3. Следует отметить. что "красные" сумели трижды забить в ворота хозяев еще до 30-й минуты матча. За "мерсисайдцев" отличились Роберто Фирмино (дубль) и Садио Мане.

Тем не менее, "Севилья" собралась и во втором тайме отплатила команде Юргена Клоппа той же монетой - дубль Виссама Бен Йеддера и гол Гвидо Писарро, который был забит уже на третьей компенсированной минуте, принесли испанцам очень важный балл.

В параллельном матче этой группы российский "Спартак" упустил домашнюю победу над словенским "Марибором", сыграв вничью со счетом 1:1. На мяч в исполнении Зе Луиша, гости ответили голом Ясмина Мешановича на 90+2 минуте противостояния.

После 5 туров у "Ливерпуля" 9 баллов и 1 место. "Севилья" отстает от англичан на одно очко. "Спартак" имеет в своем активе 6 пунктов, в то время, как "Марибор" довольствуется лишь 2 баллами.

Похожие темы:

Следующая публикация