"Севилья" за четыре минуты сенсационно выбила "Манчестер Юнайтед" из Лиги чемпионов

Оба гола в составе гостей провел футболист, который вышел на замену.

Испанская "Севилья" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов неожиданно переиграла на выезде английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1.

После ничьей в первой встрече со счетом 0:0, гости обеспечили себе нужный результат в течение четырех минут. Нападающий "нервионцев" Виссам Бен-Йеддер, который появился на поле лишь на 72-й минуте матча, уже через две минуты вывел свою команду вперед в игре против грозных "красных дьяволов".

На 78-й минуте игры "Севилья" удвоила свое преимущество, и вновь главным героем стал Бен-Йеддер, который оформил дубль и принес таким образом своей команде заветный четвертьфинал Лиги чемпионов. Отметим, что на счету Бен-Йеддера уже 8 забитых голов в 7 играх Лиги чемпионов.

Радість футболістів "Севільї"
Reuters

Единственное, на что сподобились гости, так это на гол, который на 84-й минуте провел форвард "манкунианцев" Ромелу Лукаку.

Таким образом, переиграв "Манчестер Юнайтед", "Севилья" сумела выйти в 1/4 финала самого престижного клубного турнира Европы.