Ребята полностью отдавали себя на футбольном поле - Шевченко

Главный тренер сборной Украины прокомментировал игру собственной команды.

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко дал комментарий относительно матча против сборной Исландии, который проходил в рамках 8-го тура отборочного раунда к чемпионату мира 2018 года.

"Сине-жолтые" уступили в этой игре со счетом 0:2 и существенно ухудшили свои шансы на выход к мировому первенству, которое состоится в России.

"Я бы не сказал, что это большое разочарование. Мы знали, что это будет тяжелая игра. Игра была решена одним моментом, когда судья засчитал спорный гол. В этой группе еще ничего не решено. Все будет решаться в последних матчах.

Сегодня мы упустили 10-15 минут игры, особенно во втором тайме, когда растерялись. Нужно отдать должное команде, против которой мы играли. Сумасшедшая поддержка, сборную Исландии хорошо поддерживали дома. Ничего, еще все впереди. После пропущенного мяча был провал: судья засчитал первый гол, но раз судья решил, что это гол - так и есть. Где-то начали спешить и потеряли нити игры.

У меня нет претензий ни к кому. Ребята полностью отдавали себя на футбольном поле", - прокомментировал Шевченко игру собственной команды в интервью программы "Главная команда".

Напомним, что после этого поражения сборная Украины опустилась на 3 место - теперь, украинская команда уступает сборным Хорватии и Исландии 2 балла.