Смотри онлайн мировой финал соревнования би-боев Red Bull BC One, в котором берет участие украинец

Смотри онлайн мировой финал соревнования би-боев Red Bull BC One, в котором берет участие украинец

Lussy Sky (Украина) / Фото: Red Bull Content Pool

16 танцоров покажут свое мастерство.

Уже завтра, 4 ноября в столице Нидерландов – Амстердаме – на арене Westergasfabriek состоится мировой финал 14-го международного соревнования Red Bull BC One, участие в котором будет принимать украинский би-бой из Львова Александр Гатин-Лозинский (Lussy Sky).

Парень начал свою танцевальную карьеру в 2006 году, а на европейском турнире свой стиль с элементами футворку впервые продемонстрировал в 2012. С тех пор он не прекращает соревноваться на различных мировых площадках, завоевывая чемпионские титулы в индивидуальных и командных батлах.

За титул лучшего би-боя Lussy Sky сразится с 15-ю искусными соперниками из разных стран: Issei (Япония), Menno (Нидерланды), Thesis (США), Shigekix (Япония), Willy (Франция), Kill (Южная Корея), Lil Zoo (Марокко), Shane (Нидерланды), Dany Dann (Франция), Wing (Южная Корея), Alkolil (Россия), Moy (США), Ratin (Бразилия), Ayumi (Япония), и Leony (Бразилия).

Мировой финал Red Bull BC One будет транслироваться 4 ноября в 22:00. Посмотреть его и поддержать украинского участника можно в прямом эфире на Red Bull TV и сайте ТСН.uа.

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация