Стал известен календарь матчей ЧМ-2018

Поединки Мундиаля состоятся с 14-го июня по 15 июля.

Совсем недавно в Москве завершилась жеребьевка финальной части чемпионата мира, который в 2018 году примет Россия.

Открывать программу ЧМ-2018 будут сборные России и Саудовской Аравии. Этот поединок состоится 14-го июня на стадионе "Лужники" в Москве.

Полный календарь мирового первенства выглядит следующим образом:

14 июня

18:00 Россия - Саудовская Аравия / Лужники, Москва

15 июня

15:00 Египет - Уругвай / Екатеринбург Арена

18:00 Марокко - Иран / Стадион Санкт-Петербург

21:00 Португалия - Испания / Фишт, Сочи

16 июня

13:00 Франция - Австралия / Казань Арена

16:00 Аргентина - Австралия / Стадион Спартак, Москва

19:00 Перу – Дания /Мордовия Арена, Саранск

22:00 Хорватия – Нигерия / Стадион Калининград

17 июня

15:00 Коста-Рика - Сербия / Самара Арена " - Самара

18:00 Германия - Мексика / Лужники - Москва

21:00 Бразилия - Швейцария / Ростов Арена " - Ростов-на-Дону

18 июня

15:00 Швеция - Южная Корея / Стадион Нижний Новгород

18:00 Бельгия - Панама / Фишт, Сочи

21:00 Тунис – Англия / Волгоград Арена

19 июня

15:00 Польша – Сенегал / Стадион Спартак, Москва

18:00 Колумбия – Япония / Мордовия Арена, Саранск

21:00 Россия – Египет / Стадион Санкт-Петербург

20 июня

15:00 Португалия – Марокко / Лужники, Москва

18:00 Уругвай – Саудовская Аравия / Ростов-Арена, Ростов-на-Дону

21:00 Иран – Испания /Казань Арена, Казань

21 июня

15:00 Франция – Перу / Екатеринбург Арена, Екатеринбург

18:00 Дания – Австралия / Самара Арена, Самара

21:00 Аргентина – Хорватия / Стадион Нижний Новгород, Нижний Новгород

22 июня

15:00 Бразилия – Коста-Рика / Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

18:00 Нигерия – Исландия / Волгоград Арена, Волгоград

21:00 Сербия – Швейцария / Стадион Калининград, Калінінрад

23 июня

15:00 Бельгия – Тунис / Стадион Спартак, Москва

18:00 Германия – Швеция / Фишт, Сочи

21:00 Южная Корея – Мексика / Ростов-Арена, Ростов-на-Дону

24 июня

15:00 Англия – Панама / Стадион Нижний Новгород, Нижний Новгород

18:00 Япония – Сенегал / Екатеринбург Арена, Екатеринбург

21:00 Польша – Колумбия / Казань Арена, Казань

25 июня

17:00 Саудовская Аравия – Египет / Волгоград Арена, Волгоград

17:00 Уругвай – Россия / Самара Арена, Самара

21:00 Иран– Португалия / Мордовия Арена, Саранск

21:00 Испания - Марокко / Стадион Калинград

26 июня

17:00 Дания – Франция / Лужники, Москва

17:00 Австралия – Перу / Фишт, Сочи

21:00 Нигерия – Аргентина / Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

21:00 Исландия - Хорватия / Ростов Арена

27 июня

17:00 Южная Корея – Германия / Казань Арена, Казань

17:00 Мексика – Швеция / Екатеринбург Арена, Екатеринбург

21:00 Сербия – Бразилия / Стадион Спартак, Москва

21:00 Швейцария - Коста Рика / Нижний Новгород

28 июня

17:00 Япония – Польша / Волгоград Арена, Волгоград

17:00 Сенегал – Колумбия / Самара Арена, Самара

21:00 Англия – Бельгия / Стадион Калининград, Калининград

21:00 Панама – Тунис / Мордовия Арена, Саранск

Оставьте свой комментарий

Следующая публикация