"Сталь" не сумела в большинстве одолеть дома "Зирку"

Каменчане продолжают борьбу за выживание.

Каменская "Сталь" сыграла дома вничью с кропивницкой "Зиркой" со счетом 1:1.

Основные события встречи развернулись во втором тайме - Сергей Петров на 50 минуте вывел гостей вперед благодаря точному удару головой после подачи с фланга.

Через 4 минуты "Зирка" остались вдесятером - Иван Цюпа получил второе предупреждение за опасный подкат по отношению к Михаилу Месхи.

Уже на 57 минуте хозяева воспользовались численным преимуществом - Орест Кузык реализовал пенальти, сравняв таким образом счет на табло. На большее хозяев не хватило и они упустили возможность сократить отставание от кропивницкой команды до минимума.

Сейчас "Сталь" имеет 23 очка и располагается на 11 строчке. "Зирка, в свою очередь, с 27 пунктами занимает 9 место. Отметим, что прошлая встреча между этими командами завершилась победой каменячан со счетом 2:1.