Стала известна заявка сборной Украины на матч против Исландии

Стала известна заявка сборной Украины на матч против Исландии

Фото: facebook.com/ffukraine

Шахов, Цыганков и Шепелев не сыграют в Рейкьявике.

Стала известна заявка сборной Украины на отборочный матч чемпионата мира-2018 против Исландии.

Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

В список из 23-х футболистов не попали полузащитники "Динамо" Виктор Цыганков и Владимир Шепелев, а также ПАОКа Евгений Шахов.

В то же время в состав попал правый защитник "Шахтера" Богдан Бутко, о повреждении которого сообщалось накануне.Также в заявке центрбек "горняков" Ярослав Ракицкий, который пропускал матч против Турции (2:0) из-за дисквалификации, и центральный полузащитник "Динамо" Денис Гармаш, который не сыграл в предыдущем матче из-за ангины.

Вратари: Андрей Лунин, Андрей Пятов, Максим Коваль.

Защитники: Богдан Бутко, Евгений Хачериди, Николай Матвиенко, Иван Ордец, Николай Морозюк, Сергей Кривцов, Эдуард Соболь, Ярослав Ракицкий.

Полузащитники: Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка, Тарас Степаненко, Руслан Малиновский, Руслан Ротань, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Александр Зинченко, Виктор Коваленко, Владлен Юрченко.

Нападающие: Артем Кравец, Артем Беседин.

Напомним, что после 7 проведенных встреч в активе "сине-желтых" 14 набранных баллов и 2 место в группе. Хорватия, которая идет первой, имеет на два балла больше.

Матч Исландия – Украина состоится сегодня, 5 сентября, начало в 21:45. ТСН Проспорт проведет текстовую онлайн трансляцию поединка.

Похожие темы:

Следующая публикация