Сумасшедший первый тайм и бенефис Игуаина: "Ювентус" нанес сокрушительное поражение "Сассуоло"

Туринцы отправили в ворота соперника 7 голов.

"Ювентус" в рамках 23-го тура Серии А не оставил никаких шансов "Сассуоло", разгромив их со счетом 7:0.

Все в этом противостоянии стало ясно уже после первой половины игры, когда голы в исполнении Алекса Сандро, Сами Хедиры (дубль) и Миралема Пьянича позволили "старой синьоре" иметь преимущество в четыре мяча.

Второй тайм стал бенефисом аргентинского нападающего хозяев Гонсало Игуаина, который в течение 20 минут сумел оформить хет-трик. На этом избиение гостей завершилось, и, как следствие, "Ювентус" одержал очень уверенную и достаточно легкую победу.

Интересен тот факт, что в этом сезоне туринцы еще ни разу не забивали в ворота оппонента 7 голов.

Таким образом, обыграв "Сассуоло", команда Массимилиано Аллегри продлил победную серию в чемпионате, которая теперь насчитывает 7 матчей. Сейчас в активе "Ювентуса" 59 баллов и 1 место в турнирной таблице. "Сассуоло", тем временем, с 22 очками занимает 14 позицию. Кроме того, они уже 5 матчей подряд не знают вкуса побед в Серии А.