То, что мы сделали с Владимиром Кличко, было феноменальным - Джошуа

То, что мы сделали с Владимиром Кличко, было феноменальным - Джошуа

Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде / Фото: Reuters

Британский боксер прокомментировал свои успехи на ринге.

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа дал оценку своим выступлениям и отметил, почему он встречается с соперниками только в Британии.

Отдельно боксер вспомнил и о супербое против украинца Владимира Кличко.

"Я далеко продвинулся, если сравнивать меня нынешнего с тем, который был в боях с Кличко. На тренировках я делаю больше и бегаю дальше, чем в том году. На той неделе провел 20 раундов в зале, чего не делал даже перед Кличко, а у меня ведь еще 11 недель до выхода перед боем с Паркером. Скорость - вот главное оружие. Когда ты тяжелый и пытаешься вломить выносливому бойцу, очень непросто устроить вот этот самый "бабах!" Когда я быстрый, я нокаутирую противников намного легче.

Нет, не против поехать в Штаты, если бы люди сказали: "Послушай, Джош, это укрепит твою наследство, это отличная возможность отправиться в Америку". Тогда я обязательно подумаю об этом. Но, какой смысл ехать, например, в Вегас, только потому что все дрались там? То, что мы сделали с Владимиром Кличко, было феноменальным. Я все еще тренируюсь в зале Finchley, большинство моих болельщиков - из Англии. Я всегда говорю, что бой на "Уэмбли" дает моим фанатам всего лишь за полчаса добраться до стадиона", - цитирует слова Джошуа The Guardian.

Напомним, что свой следующий бой Джошуа проведет 31-го марта 2018 года против новозеландца Джозефа Паркера.

Похожие темы:

Следующая публикация