Топ-5 представлений новичков. Как футбольные клубы объявляли о летних трансферах в Twitter

Топ-5 представлений новичков. Как футбольные клубы объявляли о летних трансферах в Twitter

Фото: twitter.com/LorePelle7

Клубы постарались удивить болельщиков своим креативом.

Этим летом футбольные клубы соревновались не только в "гонке усилений", а еще и – в оригинальности представления своих новичков в соцсетях.

ТСН Проспорт собрал пятерку самых креативных и самых худших. Сначала к вашему вниманию – Топ-5 лучших представлений в Twitter.

5

"Суонси Сити" анонсировал испанского полузащитника Роке Меса, обыграв курсы английского языка. Футболиста на видео не показывают, а только учителя, который объясняет новичку фразы по-английски.

4

В июне "Ливерпуль" подписал полузащитника "Ромы" Мохамеда Салаха.

На видео в Twitter Салах листает страницу соцсети, где фанаты в комментариях пишут "Анонсируйте Салаха". Затем футболист машет рукой в камеру и говорит "Салах анонсирован".

3

"Арсенал" устроил своим фанатам небольшую головоломку. В именах 10 игроков, которых подписывал Арсен Венгер клуб скрыл имя новичка Сеада Колашинаца.

2

"Эвертон" умилил видео-представлением Уэйна Руни, показав возвращение нападающего на "Гудисон Парк". Именно в составе "ирисок" Руни начинал свою взрослую профессиональную карьеру, после чего перешел в "Манчестер Юнайтед".

1

Лучшее представлением, по нашему мнению, сделала "Рома". Итальянский клуб анонсировал подписание полузащитника Лоренцо Пеллегрини через компьютерную игру FIFA. Лоренцо играет собой, забивает гол, а потом говорит "Forca Roma".

Похожие темы:

Следующая публикация