Трансфер Зозули в Швецию сорвался, в нем перестают видеть футболиста – агент

Трансфер Зозули в Швецию сорвался, в нем перестают видеть футболиста – агент

Фото: 1927.kiev.ua

У нападающего еще есть шанс перебраться в новый клуб.

Украинский форвард "Бетиса" Роман Зозуля еще может найти себе новый клуб, однако уже несколько вариантов сорвались из-за политики.

Об этом рассказал агент спортсмена Владимир Кузьменко.

"Например, были два очень конкретных варианта в Швеции. В одном клубе уже предложили условия, которые нас устроили, дело шло к подписанию. Но фанаты там оказались левых взглядов, пригрозили какими-то акциями руководству клуба, и пошел отказ. В другом клубе, при том что их фанаты наоборот правые, решили тоже на всякий случай предостеречься по принципу "как бы чего не вышло".

Вот это и есть самое обидное, что отказы идут как цепная реакция, все смотрят друг на друга - если другие сказали "нет", то и я на всякий случай тоже скажу "нет". Из-за фальшивого обвинения люди перестают видеть в нем профессионального футболиста и отказывают не из-за игровых качеств, а по другим причинам", - рассказал агент.

Отметим, трансферное окно еще открыто в Южной Корее, Грузии, Японии, Швеции, Норвегии, Зимбабве, Беларуси и Финляндии.

Напомним, Зозуля зимой должен был перейти в "Райо Вальекано", однако трансфер был сорван фанатами команды. После этого украинец вернулся в родной клуб и из-за перебора количества переходов теперь имеет право лишь тренироваться в "Бетисе" до конца сезона.

Футболиста Зозулю обвинили в нацизме

Футболиста Зозулю обвинили в нацизме

Похожие темы:

Следующая публикация