Тренер "Шахтера" похвалил игроков за прекрасный матч против "Истанбула"

Паулу Фонсека остался доволен победой 2:1 над турецкой командой.

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал победу над "Истанбулом" в первом матче плей-офф Лиги Европы.

В этом поединке "горняки" обыграли соперника со счетом 2:1. Ответный матч команд состоится во Львове 25 августа.

"Мы одержали отличную победу в прекрасной игре. Почти все время провели на половине поля соперника, у его ворот, так же хорошо действовали в обороне. Забили два мяча в первом тайме, но могли и больше.

После перерыва тоже показали хороший футбол, имели достаточное количество моментов и могли их реализовать. К сожалению, произошел тот эпизод с пенальти. Кроме этого, соперник почти не создал нам сложностей. Тем не менее хочу поздравить своих игроков с заслуженной победой", - рассказал Фонсека.

Отметим, что "Шахтер" уже прилетел во Львов, где 21 августа в рамках 5 тура УПЛ сыграет на "Арене Львов" с "Днепром". Начало встречи в 17:00.