Тренеры жестко поговорили с игроками "Динамо" в перерыве матча против "Янг Бойз"

Хачериди рассказал, что тренеры нашли нужные слова.

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди признался, что в перерыве матча 4-го тура Лиги Европы с "Янг Бойз" игроки имели серьезный разговор с тренерами.

"Не сказал бы, что повезло. Да, первый тайм был не лучшим. А в перерыве тренеры нам подсказали, что надо улучшить, и у нас начало что-то получаться, мы стали лучше держать мяч, появились очень хорошие моменты.

Кравец не реализовал стопроцентный момент. А у "Янг Бойз" почти ничего не было, они начали "грузить" мяч вперед. Они имели только один момент – когда Жора ошибся при передаче от своего. Возможно, они наиграли на гол, но не больше.

Подобрали ли тренеры нужные слова в перерыве? Поговорили жестко, но это нормально. Главное – что мы победили", - поделился Женя.

Напомним, "Динамо" обыграло "Янг Бойз" 1:0 и вышло в плей-офф Лиги Европы за два тура до конца группового этапа.