Три медали за день! Украинец Тимощенко выиграл "серебро" Олимпийских игр

Украинская команда добыла 11-ю награду в Рио.

Украинец Павел Тимощенко стал серебряным призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в соревнованиях по современному пятиборью.

Результат нашего спортсмена - 1472 очка. Еще один Украинец - Андрей Федечко- стал 26-м (1393).

Для Украины это третья медаль за олимпийский день и одиннадцатая на Играх.

20 августа каноинсты выиграли бронзу в заезде на 1000 м, такой же пробы награду взяла грация Анна Ризатдинова в личном многоборье.

Ранее гимнаст Олег Верняев выиграл первую золотую медаль для Украины на Играх, а также выиграл серебряную медаль в многоборье. Второе "золото" выиграл каноист Юрий Чебан.

Еще "серебро" завоевали стрелок Сергей Кулиш, женская команда по фехтованию на саблях и борец Жан Беленюк. "Бронза" - у саблистки Ольги Харлан и прыгуна в высоту Богдана Бондаренко.