У нас не было права на ошибку – Ребров о победе над "Днепром"

У нас не было права на ошибку – Ребров о победе над "Днепром"

Ребров рад, что "Динамо" было командой. / Фото: Reuters

Наставник "Динамо" поделился своими впечатлениями от первого матча команды в весенней части чемпионата Украины.

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды над "Днепром" (2:0) в 17 туре чемпионата Украины.

"Нервная игра. Я сказал футболистам в раздевалке перед сегодняшним поединком, что "Динамо" не имеет права не выигрывать дома три матча подряд. Рад, что ребята настроились на матч, провели его с максимальной самоотдачей и желанием прервать эту неудачную серию.

Не все у нас сегодня получилось, но я рад, что мы были командой, которая вырвала очень важные в борьбе за чемпионство три очка. На каждую из оставшихся девяти игр чемпионата Украины мы должны выходить как на финал.

Корзун? Никита — молодой футболист, который своей игрой заслужил приглашение в киевское "Динамо". Но, как вы заметили, у "Динамо" нет права на ошибку, нет права на ничью. О поражении я даже не говорю. Мы не очень удачно провели два матча, и на нас сразу рухнул шквал критики.

Я не могу экспериментировать в официальных матчах с футболистами, которые не проходили с нами межсезонные сборы. Шансы молодым ребятам проявить себя мы обязательно будем давать, но сегодня была очень важная игра, в которой не было места для экспериментов.", - рассказал наставник киевлян.

Напомним, перед матчем с "Днепром" защитник "Динамо" Евгений Хачериди получил от "Профутбола" награду за лучший гол 2015 года.

Похожие темы:

Следующая публикация