Украинский форвард Хобленко отметился дебютным голом за польский "Лех"

Нападающий открыл счет в противостоянии.

Бывший футболист киевского "Динамо" и одесского "Черноморца" Алексей Хобленко забил дебютный гол за польский "Лех" в официальных матчах.

В игре 25-го тура чемпионата Польши против "Шленска", украинский форвард на 80-й минуте противостояния открыл счет благодаря точному удару головой под перекладину.

Гол Хобленка
lechpoznan.pl

Следует отметить, что Хобленко вышел на замену на 15-й минуте, заменив партнера по команде Кольича. Сама игра в итоге завершилась со счетом 2:1 в пользу "Леха". Еще один украинец в составе хозяев Владимир Костевич сыграл 85 минут и успел за это время получить желтую карточку.

Напомним что Хобленко перешел в "Лех" в середине января 2018 года на правах аренды с последующим правом выкупа. В первой части этого сезона Алексей был лучшим бомбардиром "Черноморца" (8 голов). До этого нападающий отличался за "Лех" лишь в товарищеских поединках.