Улыбки, "рожки" и макияж: как "Профутбол" готовится к первому эфиру в новом сезоне

Телевизионная команда начинает сезон-2016/17.

Сегодня в эфире канала 2+2 и ТСН Проспорт – возвращение в большую игру ведущих, экспертов и журналистов самой популярной футбольной программы Украины - "Профутбол".

Лица программы - Игорь Цыганык и Александра Лобода - готовы дарить улыбки, позитивную энергию, рассказывать, анализировать, восхищаться, а иногда, даже шокировать многочисленных поклонников футбола.

Готовясь к стартовому эфиру сезона, Игорь признался, что испытывает приятное волнение и хорошо понимает, что его работа является очень ответственной.

"Находиться перед глазами сотен тысяч людей, высказывать свою точку зрения и быть предельно аргументированным - трудно, но очень интересно. Жду первой программы и нового вызова в своем профессиональном росте. И, конечно, отзывов зрителей", - поделился ведущий.

Александра Лобода во время подготовки к программе заверила, что смена статуса ее личной жизни поможет быть еще очаровательнее в эфире. Летом ведущая "Профутбола" вышла замуж и чувствует себя особенно яркой и счастливой. Именно такой ее сегодня смогут увидеть все, кто будет смотреть "Профутбол".

Александра обещает сюрпризы и призы, Игорь - серьезный и интересный разговор о футболе, а журналисты программы - сюжеты про новую эру донецкого "Шахтера", результативный старт киевского "Динамо" в сезоне, нового тренера национальной сборной Украины и его профессиональные тайны.

Экспертами в первом выпуске сезона будут Эдуард Цихмейструк и Максим Калиниченко.

Смотрите "Профутбол" сегодня в 21:30, сразу после прямой трансляции матча чемпионата Украины "Днепр" - "Волынь".

Похожие темы:

Следующая публикация