Усик: он бил меня по яйцам, он мне все там отбил

Усик: он бил меня по яйцам, он мне все там отбил

Фото: Instagram

Украинский боксер прокомментировал бой с Хуком.

Александр Усик дал комментарий относительно боя с немцем Марко Хуком.

Следует отметить, что украинский боксер досрочно завершил поединок техническим нокаутом в 10-м раунде, выйдя таким образом в полуфинал WBSS.

Усик был благодарен организаторам соревнований, однако, его не совсем порадовало поведение в ринге со стороны соперника.

"Хочу сказать спасибо организаторам, что сделали такой турнир и возможность объединить пояса за один год. Я рад, что бой закончился именно так. Он обзывался, толкался, но вы видели, что потом происходило.

Это слабость Хука, то что он вел себя так. Если нужно, я готов с ним поужинать и заплатить за это. Он бил меня по яйцам, он мне все там отбил, он пытался ударить в затылок. Однако, он в ответ ничего не получил, ведь бокс - это вид спорта джентельменов, который зародился в Англии. Я не могу себе позволить делать это.

Напоследок, Усик отметил, что уже забыл этот бой и начал готовиться к следующему. Сейчас его мысли сосредоточены только на победителе пары Бриедес - Перес. Именно с одним из этих боксеров встретится наш соотечественник в следующей стадии.

"Буду идти постепенно, сейчас моя ветка это Бриедис и Перес. Я уже готовлюсь к ним. Пусть победит сильнейший, и я встречусь с ним. Я чисто, почему-то, отдаю предпочтение Бриедесу", - резюмировал Усик.

Похожие темы:

Следующая публикация