В Харькове установят фан-зону к Евро-2016: как будут развлекать болельщиков

В Харькове установят фан-зону к Евро-2016: как будут развлекать болельщиков

В Харькове установят фан-зону к Евро-2016: как будут развлекать болельщиков

Украинские болельщики / Фото: УНИАН

Кроме трансляции футбольных матчей, можно будет принять участие в различных фестивалях и конкурсах.

В Харькове к чемпионату Европы по футболу 2016 года установят фан-зону на площади Свободы.

Она начнет работать 10 июня - в день старта чемпионата во Франции. Открытие турнира будут транслироваться на большом экране.

Кроме трансляции футбольных матчей, можно будет принять участие в различных фестивалях и конкурсах, посмотреть концерты, посетить заведения ресторанов, которые будут располагаться в фан-зоне.

В частности, в течение месяца гостей фан-зоны ждет урбан-фест, на котором будут представлены уличный спорт, молодежная мода, кулинария, музыка. Также в течение работы фан-зоны пройдут фестиваль молодых дизайнеров, День йоги, День молодежи, хенд-мейд фестиваль, на котором представят изделия, созданные харьковскими умельцами. Кроме того, на площади Свободы выступят лучшие музыкальные коллективы, симфонический оркестр, состоятся чемпионаты по кроссфиту и фитнес-бикини и многое другое.

Напомним, что Евро-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная Украины первый матч на турнире сыграет 12 июня против Германии, далее ее ждет матч против Северной Ирландии 16 июня и встреча с Польшей 21 июня.

Похожие темы:

Следующая публикация