Вернидуб считает, что Реброву еще будут петь дифирамбы в "Динамо"

Вернидуб считает, что Реброву еще будут петь дифирамбы в "Динамо"

Фото: ФК Заря

Наставник "Зари" поддержал своего киевского коллегу.

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал последние неудачи Сергея Реброва на тренерском мостике "Динамо" в чемпионате Украины и Лиге чемпионов.

Киевляне уже спустились в турнирной таблице УПЛ на 3 место, а в группе ЛЧ занимают последнее место после 3 сыгранных матчей.

"Сергей Станиславович заслужил намного большего. Кто бы что ни говорил, но этот человек два года подряд становился чемпионом. В прошлом сезоне они вышли из группы ЛЧ. Это тоже достижение.

Понятно, от любви до ненависти один шаг. Нужно терпение. И там, как я вижу, не только вина Сергея Станиславовича, но и всего клуба. Нельзя разделять: мол, если команда выигрывает — выигрывает клуб, а если проигрывает — то проигрывает Ребров. Я желаю ему как можно дольше проработать в "Динамо". Сейчас у него не самые легкие времена. Но он сильный, выдержит это напряжение и будет двигаться вперед. Здоровья ему и удачи. Уверен, произойдет еще и возврат от ненависти до любви. Как только начнут выигрывать, опять будут петь дифирамбы Сергею.

Посмотрите, МЮ проиграл "Челси" 0:4. Сейчас Моуриньо столько гадостей выслушает в свой адрес. Но он как был великим тренером, так и останется", - рассказал Вернидуб.

Напомним, что 26 октября "Заря" и "Динамо" сыграют в рамках 1/8 финала Кубка Украины.

Похожие темы:

Следующая публикация