Я буду бить его снова и снова - экс-чемпион мира бросил вызов Макгрегору

Я буду бить его снова и снова - экс-чемпион мира бросил вызов Макгрегору

Фото: Getty Images

Американский боксер уверен в своих силах.

Пол Малиньяджи, который в начале марта 2017 года заявил о завершении боксерской карьеры, хочет провести бой против ирландца Конора Макгрегора.

Следует отметить, что эти спортсмены уже встречались между собой, когда Макгрегор готовился к супербою с Флойдом Мейвезером, который в итоге он проиграл. Сообщается, что в том спарринге ирландец нокаутировал соперника, при чем перед этим он очень долго боксировал, держа руки за спиной. Тем не менее, Малиньяджи не соглашается с тем, что Макгрегор его победил, предлагая провести уже настоящий бой.

Фото: Instagram

"Думаю, болельщики хотят этого боя, и его можно будет хорошо продать. Вопрос в том, насколько сильно Макгрегор хочет этого. У общественности сложилось впечатление, что он победил меня в спарринге. И они верят в этот нокдаун, но мы знаем, что произойдет, если он сразится со мной.

Я готов провести бой на условиях, что победитель заберет все. Я готов рискнуть побороться с ним за бесплатно, просто чтобы бить его снова и снова. Вот как я уверен, что Макгрегор не сможет побить меня", - цитирует слова Малиньяджи BoxingScene.

За свою карьеру 36-летний американец дважды был чемпионом мира, являясь обладателем титула IBF в первом полусреднем весе (2007-2008), а также поясом WBA в полусреднем весе (2012-2013). Сейчас Малиньяджи работает боксерским экспертом и аналитиком на телевидении.

Похожие темы:

Следующая публикация