"Ювентус" без Роналду разгромил "Янг Бойз" благодаря хет-трику Дибалы

"Старая синьора" не оставила шансов чемпиону Швейцарии.

Итальянский "Ювентус" в рамках 2 тура групповой стадии Лиги чемпионов разгромил швейцарский "Янг Бойз" со счетом 3:0.

Туринцы повели в счете на 5-й минуте. Бонуччи роскошной длинной передачей отправил мяч на Дибалу, а Пауло ударом в одно касание поразил дальний угол.

На 33-й минуте "Ювентус" удвоил преимущество на табло. Матюиди попал в штангу ударом из-за пределов штрафной, а первым на добивании оказался Дибала.

Аргентинец оформил хет-трик на 69-й минуте, завершив точным ударом роскошную комбинацию своей команды.

Таким образом, "Ювентус" набрал 6 очков и возглавляет группу H. "Янг Бойз", в свою очередь, потерпел второе подряд поражение с разницей в три мяча. В другом матче квартета "Манчестер Юнайтед" примет на " Олд Траффорд "Валенсию".