Жена Дугласа Косты "наехала" на тренера сборной Бразилии из-за интенсивных тренировок

Жена Дугласа Косты "наехала" на тренера сборной Бразилии из-за интенсивных тренировок

Фото: Reuters

Луиза Рамос считает, что тренеры виноваты в травме мужа.

Жена полузащитника сборной Бразилии Дугласа Косты Луиза Рамос обвинила главного тренера команды Тите в том, что он перегружает футболистов интенсивными тренировками.

 

Коста получил травму на тренировке и может больше не сыграть на Чемпионате мира-2018.

"Он жаловался на боль после тренировки, сказав, что в "Ювентусе" было легче. Мы знаем, что эта травма не такая плохая, как могло показаться и надеемся, что он вернется через 10 дней", - сказала Луиза, которую цитирует Globo Esporte.

Коста получил мышечное повреждение. По результатам обследования, футболисту нужно 15-20 дней на восстановление.

Сборная Бразилии делит 1-2 место с командой Швейцарии в Группе Е. 27-го июня "Селесао" сыграют с Сербией в 3-м туре ЧМ-2018.

__________________

Напомним, 9 стран, среди которых Украина, Австралия, Финляндия, Япония, Дания, Исландия, Великобритания, Польша, Швеция, объявили дипломатический бойкот Чемпионата мира в России. Причинами для этого стали вторжение РФ в Украину и Сирию, отравление в Британии российского экс-разведчика Сергея Скрипаля, голодание украинских политзаключенных, в том числе режиссера Олега Сенцова, и систематическое нарушение прав человека в Российской Федерации.

Бессрочную голодовку Сенцов объявил 14 мая 2018 года. Его главное требование - освобождение более 60 украинских политзаключенных, которые находятся за решеткой в России. Это требование режиссера поддержал Госдеп США, ЕС, парламент Канады и т. д.

В 2015 году российский суд незаконно приговорил Сенцова к 20 годам колонии строгого режима. Акции в поддержку режиссера прошли во всем мире, в том числе в России.

Похожие темы:

Следующая публикация