Зозуля готов вернуться в "Днепр": я бы пешком туда пошел

Зозуля готов вернуться в "Днепр": я бы пешком туда пошел

Фото: ФК Днепр

Футболист согласен поиграть до конца сезона в украинском клубе. Но у днепрян "бан" на трансферы.

Украинский нападающий Роман Зозуля в интервью FootballHub для рубрики "What's up" прокомментировал вариант с возвращением в "Днепр".

ФИФА разрешила игроку вернуться, поскольку это его первый в клуб, в котором он был заявлен на сезон. Однако, "Днепр" не может заявлять новых игроков.

"Если есть хоть один какой-то процент, что можно вернуться в "Днепр", я готов. Не занят ли 18-й номер? Та без разницы, за ту эмблему можно биться под любым номером.

Если будет возможность в аренду до конца сезона - я только с радостью. Я сейчас бы пешком туда пошел. Потому что мне надо играть. И сборная, и "Бетис"… если я не буду играть полгода, тоже будет очень тяжело. А так всем будет хорошо.

Пока тренируюсь. Пока ищут лазейки, выходы из этой ситуации, я делаю свое дело – тренируюсь", - поделился футболист.

Он добавил, что мечтает, чтобы "Днепр" жил и радовал своих болельщиков.

"Самое главное, что в Днепре был праздник футбола. Был забит стадион. Мы играли против "Наполи", против ПСВ… И город жил футболом. И этот город заслуживает на такие праздники футбольные. И очень хочется, чтобы эта команда жила.

Я близко общаюсь с ультрас, знаю, что им очень тяжело, они переживают, что будет как с "Металлистом". Очень хочется, чтобы жил", - сказал Зозуля.

Напомним, ультрас "Райо Вальекано" называют его нацистом и не хотят видеть в команде.

Роману дали два варианта: играть за "Райо", который предоставит охрану его семьи, или вернуться в "Бетис" и тренироваться без игровой практики 5 месяцев – пока не завершится срок аренды.

Присоединяйся к FootballHub

Facebook

ВКонтакте

Instagram

Twitter 

YouTube

Футболиста Зозулю обвинили в нацизме

Футболиста Зозулю обвинили в нацизме

Похожие темы:

Следующая публикация